Авторизация

ОДС: +7 (495) 658-01-68                 ТСН: +7 (499) 404-09-47
           Мобильное приложение "ЖКХ: Личный кабинет":
    скачать для платформы Android

     скачать для платформы IOS

Последние документы

Контакты

ТСН Братиславская 6

Адрес: Россия, 109341, г. Москва, ул. Братиславская, помещение ОДС, д. 6
Телефон: ТСН: +7 (499) 404-09-47
ОДС: +7 (499) 741-06-28 (диспетчерская)
Новости ТСН Братиславская 6
26.06.2019

Видеообращение доступно по этой ссылке!

Здравствуйте наши многоуважаемые собственники!

      В предыдущем обращении мы кратко проинформировали вас о том, с чем мы столкнулись за пару месяцев работы ТСН. Начиная этот нелегкий путь, мы понимали, с какими трудностями нам придется сталкиваться и свято верили и продолжаем верить, что все решим совместными усилиями и трудом.

     Поскольку как оказалось нам предстоят затраты и наверняка немалые, на ремонт и восстановление систем жизнеобеспечения дома, стоит вопрос о финансировании этих работ. Чтобы не обременять нас дополнительными взносами (как это сделало УК по поводу герметизации шва и вряд ли это с их стороны последние поборы), мы в отличии от УК этого и не планировали делать, первые месяцы мы физически не сможем понизить ставку за содержание здания. Но это, уверяю вас, явление временное и по анализу предстоящих расходов снижение тарифа заложено и будет обязательно. Ускорить данный процесс может проведение общего собрания, где необходимо решить вопрос о пользовании общедомовой собственностью с последующим привлечением вырученных денежных средств на ремонт и благоустройство дома. Тем сам мы ускорим и приблизим процесс снижения размера платежа.

     От вас потребуется активное участие в предстоящем голосовании. Сразу оговорюсь, что сделать это на прошлом голосовании «де юре» было нельзя, поскольку, образно говоря «телега не должна ехать впереди лошади».

     Уважаемые соседи, мы решили управлять домом самостоятельно, от наших с вами решений много что зависит. Это наши возможности. Большая просьба к вам, дорогие, уважаемые собственники, проявить активное участие в голосовании на общем собрании.

     Повторюсь, но вынужден напомнить, что нам активно противодействует УК, в противостоянии с ней мы не можем действовать вне правового поля. УК ждет, когда мы оступимся, совершим незаконные действия, сдадимся. Но у нас даже нет и мысли отступить от начатого дела. Могу вас заверить, что наша общая цель будет достигнута. Немного терпения. Спасибо за понимание.

С уважением, Домнин А.Ю.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания счетчиков
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений